KicKeR_61rus

Навигация и обновление карт в Шкода Октавия 4 А8 (Octavia 2020)

Вот если бы яндекс навигатор был в этом коламбусе я бы наверное еще задумался

Поделиться сообщением

10 минут назад, KicKeR_61rus сказал:

Вот если бы яндекс навигатор был в этом коламбусе я бы наверное еще задумался

Да, Яндекс хорош, но можно и привыкнуть к 2ГИС или штатному Коламбуса, ведь они не плохо также строят маршруты и отображают пробки в реальном времени, да и обзор местности у них не хуже Яндекса!

Поделиться сообщением

1 час назад, VolgAut сказал:

Да, Яндекс хорош, но можно и привыкнуть к 2ГИС или штатному Коламбуса, ведь они не плохо также строят маршруты и отображают пробки в реальном времени, да и обзор местности у них не хуже Яндекса!

это пока ты не поехал в Крым

Поделиться сообщением

15 часов назад, KicKeR_61rus сказал:

это пока ты не поехал в Крым

В этом году, без перерыва, уже аж 16 лет езжу в Крым на машине! Многие последние года ездил по Яндексу, он очень хорошо обводил пробки! В этом году попробовал использовать для эксперимента 2ГИС и Яндекс вместе, но на разных гаджетах. Яндекс я как  обычно запустил на ММС, а 2ГИС на Смартфоне, так вот, разницы в изменении маршрута по пути между ними не было, они оба обводили пробки одинаково!

Поделиться сообщением

3 часа назад, VolgAut сказал:

В этом году, без перерыва, уже аж 16 лет езжу в Крым на машине! Многие последние года ездил по Яндексу, он очень хорошо обводил пробки! В этом году попробовал использовать для эксперимента 2ГИС и Яндекс вместе, но на разных гаджетах. Яндекс я как  обычно запустил на ММС, а 2ГИС на Смартфоне, так вот, разницы в изменении маршрута по пути между ними не было, они оба обводили пробки одинаково!

я тоже уже 10 лет подряд, кроме 15года. Все время по яндексу. В этом году отец поехал на сантафе с штатной навигацией. Намучился ужасно он. Новых дорог не знает. Что такое таврида тем более. Пришлось ему по старинке с картой )

Поделиться сообщением

2 часа назад, KicKeR_61rus сказал:

я тоже уже 10 лет подряд, кроме 15года. Все время по яндексу. В этом году отец поехал на сантафе с штатной навигацией. Намучился ужасно он. Новых дорог не знает. Что такое таврида тем более. Пришлось ему по старинке с картой )

Пусть попробует закачать на свой гаджет 2ГИС и сконектит его со своей ММС и едет по 2ГИС который будет отображаться на штатном устройстве авто, а не по штатному навигатору!

Поделиться сообщением

5 часов назад, VolgAut сказал:

Проблема с Крымом действительно может быть на штатном навигаторе, Коламбусе.

Как мне сказали, там те же карты, что и у навигатора iGo
А в iGo нету карты Крыма в составе карты России - потому что карты для iGo делают в Европе.
Не знаю, есть карты Крыма в составе карты Украины - она там платная, я не покупал ) И актуальность их тоже не знаю. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, kaatula сказал:

Проблема с Крымом действительно может быть на штатном навигаторе, Коламбусе.

Как мне сказали, там те же карты, что и у навигатора iGo
А в iGo нету карты Крыма в составе карты России - потому что карты для iGo делают в Европе.
Не знаю, есть карты Крыма в составе карты Украины - она там платная, я не покупал ) И актуальность их тоже не знаю. 

Если ехать по 2ГИС то нет проблем, а по навигации Коламбоса действительно именно в Крым ехать не стоит, задолбаешся стоять в пробках, да и маршрут он всё время будет строить через Укров, а именно через границу "Нихотеевка"  Белгород-Харьков.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, VolgAut сказал:

Пусть попробует закачать на свой гаджет 2ГИС и сконектит его со своей ММС и едет по 2ГИС который будет отображаться на штатном устройстве авто, а не по штатному навигатору!

Отцу 62 года. он ничего не приконектит....я ему письма с почты задолбался приходить скачивать(хорошо живем не далеко). Так что в его случае это не вариант.

Поделиться сообщением

8 минут назад, KicKeR_61rus сказал:

Отцу 62 года. он ничего не приконектит....я ему письма с почты задолбался приходить скачивать(хорошо живем не далеко). Так что в его случае это не вариант.

Тогда даже не знаю что посоветовать!:hmm:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти