VolgAut

Октавия А8 - размер шин на Легкосплавные диски TRINITY 7J x 18

Товарищи одноклубники и просто интересующиеся, у кого есть какая либо информация по поводу размера шин устанавливаемых на Легкосплавные диски TRINITY 7J x 18 на новую Октавию А8.

Только интересует достоверная информация, а не догадки! Интересуюсь с целью того, что заказал уже авто и комплектация будет с 18 радиусом, а сами диски  TRINITY 7J x 18. Перерыл много инфы в интернете по поводу этих дисков и шин, так вот, на эти диски Шкода ставит шины 235/55 и ставят их на Кадиаки. Но это и понятно кроссовер как никак! а на Октавии всегда  на 18 диски ставили 225/40!

Просто хочу заказывать уже зимние шины для своей новой Окташи и не могу понять неужели в арки Октавии влезут Легкосплавные диски TRINITY 7J x 18 с резиной 235/55 или всё же будут Легкосплавные диски TRINITY 7J x 18 под размер шин 225/40?

Вот такая головная боль! А сначала манагер сказал мол сможет выбить в подарок мне зимние шины, ан нет, вот теперь и приходится замарачиваться, так как потом может либо не быть либо ценник станет не подъемный для хороших шин!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти