Boorloocky

Перекрас капота по гарантии Шкода Рапид 2 (Rapid 2020)

Приветствую товарищи, очень много тем вижу что люди обращаются по гарантии из-за капота, потому как герметик надувается и лопается. Вы у себя наблюдаете такое? Дилер сразу одобрил перекрас?
Шкода Рапид 2 клуб форум - отзывы владельцев Skoda Rapid 2  2020, аксессуары рапид 2020, цена рапид 2, чехлы рапид 2 2020, отзывы рапид 2020

Поделиться сообщением

Цитата

Визит на сервис (покраска капота, убираем пузыри)

Очень долго ждал этот момент. Были пузыри на герметике на капоте и ещё на пару кузовных элементах, но завод одобрил перекрас только на капоте т.к. была повреждена краска. Вот так примерно это дело выглядело
AiAAAgHSW-A-960.jpg

hKAAAgHSW-A-960.jpg

Это самые безобидные)
Пригнал машину первый раз на замену компрессора, сказали оставляйте, заодно и покрасим капот, но как оказалось не было у них герметика и в итоге я так со срезанным герметиком и катался полтора месяца.
1KAAAgHSW-A-960.jpg

QQAAAgPSW-A-960.jpg

То что приехал герметик это я узнал чисто случайно заехав на замену датчика уровня топлива. Меня начали пугать что ни когда такой процедуры не делали и наносить будет человек а не робот, по этому не знают что вообще получится, что будут красить только те места где нет герметика, вообщем думал что намажут в дырки герметика и кисточкой покрасят. В итоге отдал рапида и взял на подмен KAROQ
2sAAAgPSW-A-960.jpg

После прошлого визита обнаружилась вмятина на заднем правом крыле. С горем пополам они согласились её исправить, и пришлось снимать плёнку с капота, но с тем же самым горем согласились потом заново наклеить. Вообщем забрал машину и первым делом под капот.
Вот что получилось

VcAAAgAyW-A-960.jpg

iCAAAgAyW-A-960.jpg 6CAAAgAyW-A-960.jpg

a8AAAgAyW-A-960.jpg

Положили не идеально но довольно не плохо, думал гораздо хуже будет. Они сняли весь герметик и положили заново, но уже чуток по другом. В одном месте накосячили с покраской, но не сильно, особо ни кто и не заметит, ну и оклеили заново часть капота. В целом пока доволен, посмотрим что будет дальше. Зазоры тоже вроде выставили. А молдинг двери который поправляли в прошлый раз опять торчит) Не забывайте что все зазоры по кузову можно заявить только до 10 тыс пробега, я успел в последний вагон)

www.drive2.ru/l/565848816901685462/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти