melnikoff

нужна ли антигравийная плёнка?

Спорил с другом, нужна ли антигравийная плёнка на машину, я считаю, что нужна, он говорит фигня типа. Рассудите парни, кто в этом шарит.

Поделиться сообщением

Скажу так, если машина новая, дорогая, то обязательно надо отдавать на оклеивание бронеплёнкой. Это не только сохранит красивый внешний вид тачки, но и нервы Вам побережёт. Сам машину в детейлинг отдавал, выбрал голландскую Ф-Перфоманс, она превзошла все ожидания, так как обладает вообще отсутствием шагрени - пленку не видно совсем на кузове, отталкивает воду отлично, отчего разводов на поверхности не остаётся после дождя и главное, плёнка держит удар от камней, от обуви, ну и у меня на автомобиле под ручками дверей перестали появляться следы от ногтей.

Поделиться сообщением

Ну по такому принципу нужно все улучшать,и днище махать и шумку делать и утеплять и бронирование стекло чтоб трещин не было и и т.д.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 01.05.2020 в 20:16, melnikoff сказал:

Спорил с другом, нужна ли антигравийная плёнка на машину, я считаю, что нужна, он говорит фигня типа. Рассудите парни, кто в этом шарит.

Если только по городу ездить то модно не заморачиваться, шанс получить камень минимальный.

Ну а так если деньги и есть , то бронирование капота , переднего бампера и оптики я бы сделал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти