Igorevich

Мультимедийная система в Шкода Рапид 2 (Rapid 2020)

В теме 39 сообщений

Обсуждаем функционал головного устройства в Шкода Рапид 2 (Rapid 2020).  Как подключить телефон чтобы отображались навигатор и любые приложения с телефона на экране магнитолы ? Удобство пользования, отображение элементов, качество звука. Делимся.
Шкода Рапид 2 клуб форум - отзывы владельцев Skoda Rapid 2 2019 2020, аксессуары рапид 2020, цена рапид 2, чехлы рапид 2 2020, отзывы рапид 2020

Поделиться сообщением

Цитата

USB, Type-C 🤬

eYAAAgG9y-A-960.jpg

Всем привет!

На самом деле Type-С это теперь модно видимо в Германии и Чехии 🤗 Но Россия 🇷🇺 сегодня ещё не такая модная и мы привыкли к обычному USB. Но автопроизводитель не стал заморачиваться и сделал нам подарок, как в Европе 🙂
Поэтому закупайтесь проводами и переходниками, особенно это нужно тем как я, фанат яблочной продукции 😎

Приобрёл оригинальный переходник Шкоды, прямиком из Чехии, но так же купил обычный наверное Китайский в ТЦ, и отдельно провод для айфона. Теперь я модный весь 😀

p0AAAgG9y-A-960.jpg

t0AAAgG9y-A-960.jpg

wCAAAgG9y-A-960.jpg
Пробег: 645 км
www.drive2.ru/l/564002736878650372/

Поделиться сообщением

Цитата

Адаптер на "не правильный" USB

BKAAAgCmS-A-960.jpg

Вот и первые необходимости, шнуров полно, но в Rapid все на "не правильных" USB. Стоимость не космическая и хотелось что-то родное, с ароматом Чехии.
Оригинальный номер VAG 000051443H.
oBAAAgCmS-A-960.jpg

4BAAAgCmS-A-960.jpg
Цена вопроса: 300 ₽ Пробег: 1 000 км
www.drive2.ru/l/563623955122882571/

Поделиться сообщением

Всем ДВС. Кто-нибудь ставил логотипы радиостанций на Балеро? Скачивал с официального сайта на флешку, пишет ошибка файла, с другого места то же самое. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

В 31.07.2020 в 19:40, Марат сказал:

Всем ДВС. Кто-нибудь ставил логотипы радиостанций на Балеро? Скачивал с официального сайта на флешку, пишет ошибка файла, с другого места то же самое. В чем может быть проблема?

Получилось с логотипами?:)

Поделиться сообщением

46 минут назад, superov86 сказал:

Получилось с логотипами?:)

Нет. Я больше не пробовал.

Поделиться сообщением

В 31.07.2020 в 21:40, Марат сказал:

В настройках радио нужно выбрать ваш регион/город. По умолчанию стоит автоматический, а нужно выбрать чуть ли не ваш город, тогда заработает. Я пока Екатеринбург не выбрал, тоже логотипы не устанавливались, писала ошибка файла.

Поделиться сообщением

Сегодня была проблема с мультимедиа. С утра подсоединил телефон через USB, завел двигатель и хотел настроить навигацию. В итоге мультимедиа сообщила что нет возможности подключить блютус (как будь то он отсутствовал), в итоге после нажимания на различные кнопки все зависло. Выключение и включение двигателя заново не помогло. Настройки на телефоне тоже. Так и ехал несколько Км, пока он сам не выключился и не перешел на часы. Потом вдруг все заработало. Что я делал не так и было ли у кого нибудь похожее.

Поделиться сообщением

В 11.08.2020 в 16:46, Aleksmas сказал:

Сегодня была проблема с мультимедиа. С утра подсоединил телефон через USB, завел двигатель и хотел настроить навигацию. В итоге мультимедиа сообщила что нет возможности подключить блютус (как будь то он отсутствовал), в итоге после нажимания на различные кнопки все зависло. Выключение и включение двигателя заново не помогло. Настройки на телефоне тоже. Так и ехал несколько Км, пока он сам не выключился и не перешел на часы. Потом вдруг все заработало. Что я делал не так и было ли у кого нибудь похожее.

ПО мультимедиа пока сыровато ждем обновлений. Ну на счет быстрой перезагрузки нажимаем и удерживаем крутилку выкл. и ждем перезагрузку ГУ

Поделиться сообщением

В 10.08.2020 в 18:14, Жека_884 сказал:

В настройках радио нужно выбрать ваш регион/город. По умолчанию стоит автоматический, а нужно выбрать чуть ли не ваш город, тогда заработает. Я пока Екатеринбург не выбрал, тоже логотипы не устанавливались, писала ошибка файла.

Да. Тоже разобрался. Хотел сегодня написать, как делать, но ты опередил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти