Igorevich

Чип-тюнинг Шкода Кодиак (Кodiaq)

Обсуждаем чип тюнинг двигателей Шкода Кодиак, обязательно указываем какой у вас двигатель.
Шкода Кодиак Кадьяк клуб форум - отзывы владельцев Skoda Kodiaq 2019, аксессуары шкода кодиак, чехлы кодиак 2020, цена kodiaq в россии, кадиак отзывы

Поделиться сообщением

Цитата

чип хотелось, но нет!

Собственно хотелось добавить динамики. Ваги отлично шьются, но не наш двигатель. Как оказалось наши мозги производство фирмы БОШ, не могут наши мозги поломать ни одна из известных и не известных тюнинговых компаний. Это меня очень расстроило но не остановило.
Купил я блок для обмана датчиков наддува под торговой маркой GAN. Суть приблуды такова она обманывает 2 датчика наддува один тот что идет от турбины до дросселя располагается на патрубке добраться до него можно только через снятие защиты. Второй подключается к датчику давления во впускном коллекторе уже после дросселя.
После установки перешел к настройке. Заводские предустановки меня вообще не устроили. По ощущениям приход на уровне погрешности даже в самом агрессивном режиме. Хотел даже вернуть приблуду. Но залез в меню персональных настроек выставился на "+10" и вот оно искомый результат. Приход заметен, машина стала очень дерганая в диапазоне средних оборотов. Снизил до +8 стало комфортно. Езжу сейчас на этом режиме, ошибки не выскакивают. Динамика значительно увеличилась, сравнил с таким же "Медведем" к счастью во дворе у нас их уже 4 штуки))), да и сосед оказался отзывчивым. Старт 1я передача ровно, со второй начинаю уходить на сразу же. дальше только увеличивается разрыв. Видео не писал так как не "Блогер" я . Да и спонтанный получился заезд. Регистратор пишет вперед, а не назад.

п.с. Статья не реклама . Не кому не рекомендую покупать, более того скажу что мои ожидания были выше того что я получил. И Имея опыт теперь скажу что НЕ КУПИЛ бы данный девайс. Он явно уступает хорошему чипу. И не стоит тех денег которые я потратил.

Цена вопроса: 21 000 ₽ Пробег: 8300 км

www.drive2.ru/l/531378302737187445/

Поделиться сообщением

Цитата

Относительно чипа

В Питере состоялся заезд чипованного дизельного Кодиака и Кодиака стокового бензин 2.0 TSI 180 л.с. (на видео бензин в сером цвете)

по результатам паритет, Кодиак чипованный 150-ти сильный дизель едет на равных с 180-ти сильным Кодиак бензин

drom.ru

Поделиться сообщением

Igorevich  а дилер что скажет если увидит что чиповалась машина?

Поделиться сообщением

Мишаня Давай до свидания) 

Поделиться сообщением

Мишаня Волков бояться - в лес не ходить :buba:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти