Igorevich

Антихром Шкода Кодиак (Kodiaq)

Рассмотрим такой вариант стайлинга, как антихром или перевод всех хром. деталей в черный цвет. Кто делал делитесь фотографиями.
Шкода Кодиак Кадьяк клуб форум - отзывы владельцев Skoda Kodiaq 2019, аксессуары шкода кодиак, чехлы кодиак 2020, цена kodiaq в россии, кадиак отзывы

Поделиться сообщением

Цитата

На пути к Sportу

Еще до выбора своей комплектации очень мне понравился как выглядит SportLine, но старт цены от 2,6 млн.руб. за базу отодвинул эту мечту в сторону так, что путь к нему будет через "переделки". И так любой путь "переделкина" начинается с "колхозинка".

Черное & Black
Если снимать бампер, то сделать за одно и решетку радиатора такте мысли порождались у меня в голове. Владельцы на Octavia А7 без жалостно ломали свои решетки для установки решетки от RS, при снятом бампере все можно сделать аккуратно не прибегая к вандализму.
wcAAAgENNOA-960.jpg
Решетка черная, код цвета F9R

Есть варианты наклейки пленки, я не сторонник такого варианта, цена оригинала почти сопоставима с наклейкой пленки. Так что ставим целую деталь.
DEAAAgMNNOA-960.jpg
Решетка на месте

Первая деталь из пакета установлена, выглядит вроде неплохо. Код для заказа решетки 565853761AF9R. Но для решетки нужны еще детали… едем дальше.
xkAAAgCNNOA-960.jpg
Еще один элемент декора

Хорошо, что Skoda начала предлагать и для Kodiaq аксессуары которые оказались успешны на других моделях, в частности комплект для установки черных зеркал.
JgAAAgKNNOA-960.jpg
Не хитрая упаковка хорошо складывается на цене.

Простая упаковка, мне достались зеркала без так называемой инструкции, но это не страшно, будем пробовать ставить.
5EAAAgKNNOA-960.jpg
Снимаем кожух корпуса зеркала.

Установка не слишком сложная, но описывать не буду, т.к. один раз чуть на Octavia не потерял аналогичные зеркала. Хорошо, что старший ребенок заметил, что с зеркалами что-то не так.
4gAAAgGNNOA-960.jpg
Колпаки-кожухи поставлены

С учетом обилия заводского хрома и темного цвета, черные зеркала теряются на машине. Код для заказа кожухов 57A072530 не подходят для машин с камерами в зеркалах.
Хочу спортивные педали 
В комплектации Style как оказалось уже есть накладки на педали, для полного соответствия не хватает площадки для отдыха левой ноги. Изыскания на Octavia более 1,5 лет назад привели к 
Накладка , в тот момент все поголовно покупали вариант от VW, но Skoda решила помочь.
H8AAAgGNNOA-960.jpg
Установочный комплект

При достаточно демократичной цене, чем аналог от VW имеет коробку и не хитрую инструкцию.
V0AAAgONNOA-960.jpg
Монтаж в машине, для этого нам нужен пластиковый съемник и тонкая отвертка

Для установки нужно разобрать низ облицовки стойки А, для этого снимаем ручку открывания капота, принцип снятия как на Octavia A5/7. Для простоты монтажа, требуется отогнуть пластик порога, он крепится на одном металлическом клопе, далее накладку снимаем или уводим в строну. Старая накладка отдыха левой ноги держится на 2-х защелках. Установка новой накладки -аналогична снятию.
viAAAgBNNOA-960.jpg
Вот теперь, вид правильный.

Теперь полноценная опция VF1 установлена. Код для заказа накладки 5E1064209 
50AAAgJNNOA-960.jpg
Работаем дальше для снятия хрома

Продолжение следует…

www.drive2.ru/l/516984046262158154/

Поделиться сообщением

Кто-то за хром доплачивает , а кто-то наоборот снимает:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти