Igorevich

Почему вы выбрали именно Шкода Карок (Karoq) Отзывы владельцев

В теме 24 сообщения

Не жирно ли 50 рублей за такие допы отдавать?

Поделиться сообщением

BaBKa_CBE откуда вы взяли 50 тысяч за допы? 1550тыс это цена амбишн с заводскими пакетами "зимний" и 17 дисками. Остальное написано же в подарок!

Поделиться сообщением

5 часов назад, BaBKa_CBE сказал:

Не жирно ли 50 рублей за такие допы отдавать?

это не много) много года 100 и больше

сейчас только сигналка + защита  картера + коврики  или тонировка  - это уже на 50 тянет

Поделиться сообщением

Все равно как то много выходит

Поделиться сообщением

@ASTMATIK@  сейчас в салонах ажиотаж потому что говорят о подорожании фольцев и шкоды. поэтому и накручивают видимо

Поделиться сообщением

На Карок подорожание не случилось. А вот Кадиаки и Тигуаны подорожали на 40 тыс.

Поделиться сообщением

С Путинскими плясками щас все вверх полетит( У сраных сетевых "перекупов" бытовая техника за 2 дня прыгнула в цене, авто скоро догонят

Поделиться сообщением

Веста за миллион в базе не за горами:ohmy:

Поделиться сообщением

Новый отзыв про выбор Карок

Цитата

Муки выбора

До шкоды у меня была веста, машина в полной комплектации на роботе. Вроде все устраивало, но не чувствовал я себя в ней спокойно, постоянные дерганья, шумноватая подвеска, жор масла (был двигатель 1,8). И вот примерно в январе я услышал от знающих людей, что если есть возможность, то нужно покупать авто именно сейчас, потому что далее может наступить кризис, цены пойдут вверх, проценты по кредитам повысятся. Я задумался и решил, что надо пользоваться моментом. Выбор пал на новых "китайцев", а именно на Haval H6 и Джилли Атлас, так же загорелся Suzuki sx4 со схожими характеристиками с Кароком (на тот момент я не знал про Карок). Сузуки показался мне отличным вариантом, но по моему мнению, с завышенной ценой. Полный привод — хорошо, но мне он незачем, а автомобилей сузуки с нужной мне комплектацией не оказалось. В любом случае записался на тест драйв к дилерам по продаже "китайцев" и "японцев", при этом продолжал штудировать рынок новых авто и смотреть видео обзоры.
Основным критерием выбора был более-менее объемный салон, коробка автомат и более менее мощный двигатель. Робот я однозначно не хотел из-за моих приличных пробегов и постоянных пробок, вариатор по этим же причинам, а так же по причине недоверия к нему, тоже не рассматривал. Присматривался к "корейцам", но как бы я не видел их плюсы, присутствует у меня к ним некое отвращение, ничего не могу с собой поделать.
Я всегда смотрел на октавию, восхищался её салоном, удобством, динамикой… Все бы ничего, но не внушал доверия мне робот и все, к тому же на работе у сотрудника два раза подряд были проблемы с этим роботом на разных машинах.
В феврале я увидел новый Karoq, и как оказалось в нем было все что мне нужно, осталось дождаться когда он появится в салонах и съездить на тест драйв. Маршрут был построентаким образом, что первым был салон шкоды, далее сузуки, потом китайцы. Я уговорил жену на поездку со мной. Т.к. она не очень любит это дело, касаемо машин, пришлось постараться, поуговаривать, да еще и эта авантюра по смене автомобиля ей не очень нравилась, ну вожу я её на весте и ладно…В итоге мы поехали.
В салоне шкода мы, наконец, увидели Карок, это была любовь с первого взгляда. Красивый внешне, удобный и объемный внутри, даже в низшей, из имеющихся двух комплектациях, довольно оснащенный автомобиль, он очень похож на KODIAQ в салоне и внешне, размер как раз такой как мы хотели, а динамика движения и вовсе восхитила! багажник более 500 л., что немаловажно для нас. Мы решили пообщаться насчет стоимости и условия нас также более чем устроили с учетом сдачи трехлетней весты в трейд-ин и скидок, при этом, одним из условий дилеров было, что если мы хотим чтоб условия по скидкам и подарками от автосалона сохранились, нужно было оплатить задаток. Пообщавшись с женой в течении часа, было принято решение, что никакие "китайцы" конечно же не годятся в подметки Шкоде, ну может быть чуть-чуть от Атласа мысли никак не могли отключится, а Сузуки проигрывал салоном. Понимая, что "китайцы" это тот еще кот в мешке, мы приняли решение брать карок. Через неделю в пятницу 13 я забрал свой новый автомобиль. Салон подарил мне комплект зимней резины, коврики на весь салон и багажник и все брызговики. Это вполне себе приятный подарок. ПТС выдали электронный. Теперь я счастливый обладатель этого замечательного автомобиля. Ну… надеюсь, что счастливым и останусь.

Цена вопроса: 1 415 000 ₽ Пробег: 250 км

www.drive2.ru/experience/skoda/g5555

Поделиться сообщением

Цитата

Постановка на учет

WmAAAgLcbeA-960.jpg
Записались через госуслуги в ГАИ на субботу, чтобы с работы не отпрашиваться. Утром как назло пошел снег, а мы на летней резине. Но ничего, к 10 часам уже все растаяло. Поехали на регистрацию заранее. В спокойной обстановке прошли осмотр, сдали документы и получили номера.

Рамки от дилера почему-то не подходят под отверстия в номерах. Несовпадение по высоте миллиметра 4-5 наверно. Поэтому передний номер был посажен на саморезы, а задний на нейлоновые стяжки.

zMAAAgHcbeA-960.jpg

q8AAAgHcbeA-960.jpg

SSAAAgHcbeA-960.jpg

ZyAAAgHcbeA-960.jpg
Цена вопроса: 1 850 ₽ Пробег: 50 км

www.drive2.ru/l/555697026042430765/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти