Igorevich

Коврики Шкода Карок (Karoq)

В теме 18 сообщений
В 16.02.2020 в 18:26, Мишаня сказал:

Igorevich   eva вообще ни о чем, вся грязь будет лететь по бокам. нужны с бортами рещиновые

Для лета нормально, у меня на рабочей машине такие, выбивается грязь легко на мойке.

Для зимы конечно лучше борты иметь , не только чтобы наполнялось , но и ногами не пачками крайние стенки салона 

Поделиться сообщением

Ева распиарены, их за рекламу на драйве так отдают, по мне они не универсальны и дороги

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Цитата

EVA паласы.

iSAAAgPi3eA-960.jpg

При покупке машины, ковриками конечно же обделили. Цена за комплект (салон + багажник) дилерских ковров была космос, если не ошибаюсь, то около 9000 т.р.
Потом вспомнил, что хотел опробовать EVA коврики на Йети, но не успел. Сразу решил заказать их на Карок. Нашел представительство в Казани. Лекал у них не было, я был первым. Время с замером и пошивом ушло около 2 часов.
Что по их практичности: мне они очень понравились по сравнению с резиновыми. Под ногами теперь не скрежет песок, все в ячейках. Да и в разы дешевле вышли.
Единственное, что не удобно, это вынимать их, липучки не дают это сделать быстро.

YjAAAgHi3eA-960.jpg

aAAAAgPi3eA-960.jpg

MjAAAgHi3eA-960.jpg

DYAAAgPi3eA-960.jpg

okAAAgPi3eA-960.jpg

0MAAAgPi3eA-960.jpg

6eAAAgPi3eA-960.jpg
Цена вопроса: 3 800 ₽ Пробег: 1 000 км

www.drive2.ru/l/557117595065518174/

Поделиться сообщением

А вот и они :laugh:

Изменено пользователем Boorloocky

Поделиться сообщением

Всеми любимые подъехали)

Цитата

EVA — коврики

niAAAgOnA-A-960.jpg

Начну с того почему именно EVA — ковры.
Первое — Они в два раза дешевле оригинальных.
Второе — Нравится сам процесс эксплуатации данного вида материала. А именно, что влага и грязь собирается в ячейки полотна.
Третье — Эстетический вид изделия.
Так как это не первые EVA — коврики в моей жизни, то могу сказать, что эксплуатация в предыдущем авто доставляла мне определенные неудобства. В частности меня дико раздражали липучки, пришитые на тыльной стороне ковра. Дело в том, что при снятие ковров с автомобиля приходилось с силой "отдирать" их от ковропола автомобиля и как следствие это негативно сказывалось на ворсе. Вдобавок можно было просыпать всё то что скопилось на ковре обратно в салон. При заказе новых ковров на Karoq я попросил избавить меня от
этих проблем с липучками и мне пошли навстречу, хотя изначально предупредили, что ковры могут топорщиться. Результатом доволен, не пожалел, что обратился в данную компанию.

viAAAgOnA-A-960.jpg

pWAAAgOnA-A-960.jpg
Цена вопроса: 5 400 ₽ Пробег: 1 400 км

www.drive2.ru/l/558698967664165634/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Цитата

EVA коврики

I4AAAgCuo-A-960.jpg

Дилер при покупке машины подарил оригинальные коврики в салон, но меня они не устраивали, на них было видно много грязи.
Покопался в интернете и нашел много положительных отзывов про eva коврики, через drive нашел фирму, сделали скидку, была долгая доставка СДЕКом
E4AAAgCuo-A-960.jpg

TUAAAgCuo-A-960.jpg
Цена вопроса: 2 495 ₽ Пробег: 1 000 км

www.drive2.ru/l/559982372611687691/

Поделиться сообщением

Цитата

Eva-коврик в багажник

Давно искал подходящий коврик в багажник. Обычных резиновых нет в продаже, оригинал двусторонний стоит дорого.
В принципе, в коврике особой необходимости нет, т.к. на этой машине мешки с картошкой и прочее не вожу, но тем не менее, коврик — штука хорошая.
Прочитал 
запись Vinch93 и загорелся eva-ковриком в багажник.
Обратился в ту же компанию.
Выбрал черный с синей окантовкой.
Изготовление и доставка заняли примерно неделю.
По размеру подошел идеально.
Это мой первый опыт общения с eva-ковриками. Посмотрим, как покажет себя в эксплуатации.

7IAAAgJZ4-A-960.jpg

Внешний вид

qwAAAgJZ4-A-960.jpg

Для сравнения: в багажнике Sorento

rYAAAgJZ4-A-960.jpg

Лямка для извлечения

DEAAAgJZ4-A-960.jpg

Цена вопроса: 1 530 ₽ Пробег: 320 км
www.drive2.ru/l/560586279373243180/

Поделиться сообщением

Цитата

Покупка Коврика в багажник

При покупке авто, дилер подарил коврики в салон. А в багажник, говорят, завод производитель не предусматривает, соответственно докупать придётся самому. В самом салоне предлагали заказать оригинальный коврик на карок, и тут вопрос если есть оригинальный коврик за ~9000р, почему же он в комплекте не идёт?

Долго не думая начал искать альтернативы у себя в городе… Наткнулся на такой коврик, артикул NPA00-T81-220 👇

KgAAAgGb4-A-960.jpg

Есть вариант с «ушками»
ygAAAgGb4-A-960.jpg
Но я предпочёл вариант без

Я считаю вполне себе достойный вариант, чем доплачивать 8к и брать оригу.

owAAAgOb4-A-960.jpg

Теперь на коврике красуются набор автомобилиста и мой

Ссылку на коврик могу скинуть.

YwAAAgOb4-A-960.jpg
Цена вопроса: 1 116 ₽ Пробег: 34 км
www.drive2.ru/l/560656373239513365/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти