Igorevich

Накладки на педали Шкода Кодиак (Kodiaq)

Обсуждаем Накладки на педали Шкода Кодиак. Кто какие ставил, почем брали?

Шкода Кодиак Кадьяк клуб форум - отзывы владельцев Skoda Kodiaq 2019, аксессуары шкода кодиак, чехлы кодиак 2020, цена kodiaq в россии, кадиак отзывы

Поделиться сообщением

Цитата

Накладки на педали, дёшево.

Расписывать тут нечего! Из салона стояла уже оригинальная подставка под ногу, только толку от нее нет, так как ковры из салона ее и закрывают) Ну и соответственно просились остальные накладки до комплектности. Брать оригинал неоправданно дорого, заказал из Китая за 500р.

1YAAAgPlOOA-960.jpg
Мечтал о таком на прошлой машине, тут осуществил)

X4AAAgPlOOA-960.jpg

Подставка по ногу отлично спрятана, Зато вся грязь на коврике.

Цена вопроса: 500 ₽ Пробег: 4000 км

www.drive2.ru/l/512469176640602190/

Поделиться сообщением

Цитата

Накладки

Не миновала меня учесть сия. Заказал на "алике". Эконом вариант — 900₽. Так как операция по смене расписана в интернете более чем подробно (а уж тот факт, что я таки смог — подтверждает чудовищную лёгкость процедуры замены), то на этом писанину заканчиваю. Всех с текущими праздниками!

З.Ы. Несмотря на то, что данное усовершенствование по моему мнению не несёт никакого смысла, даже эстетического, так как "вот эти вот ваши педали" я вижу не чаще одного раза в месяц. Как раз в тот момент, когда провожу влажную уборку салона. Зато теперь нержавейка — нет-нет, да проблеснет отражением светодиодной подсветки ног. И в душе так прЫятно сразу… раньше то было как обычно =)

З.З.Ы. Коробка с посылкой явно была изнасилована. Даже вероятно групповым способом. Смею предположить, что насиловать начали в Китае, а закончили в Белгороде. Мне вот интересно стало, в этих ваших загнивающих Европах (какой нибудь фидекс или какие там ещё есть почтовики), тоже прыгают на коробках-посылках своих клиентов?

З.З.З.Ы. Везде пишут, что самым лёгким по монтажу, является "натягивание" накладки на педаль газа. Сцуки врут!

GEAAAgIO2uA-960.jpg

Коробок, вид сверху

4kAAAgIO2uA-960.jpg

Изнасилованный коробок, вид сбоку

UUAAAgIO2uA-960.jpg

То, что не удалось поломать при доставке. А они пытались!

F0AAAgIO2uA-960.jpg

Голенькая; педаль тормоза.

ZMAAAgIO2uA-960.jpg

В процессе монтажа. Всё такое — разбросанное…

EsAAAgIO2uA-960.jpg

Итог. Да, я знаю, у меня грязные коврики. Было впадлу сегодня мыть.

Цена вопроса: 900 ₽ Пробег: 7 000 км

www.drive2.ru/l/530141077278032425/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти