Igorevich

Предпусковой подогреватель на Шкода Кодиак (Kodiaq)

Нужно ли устанавливать предпусковой подогреватель на ваши Кодиаки? 

Шкода Кодиак Кадьяк клуб форум - отзывы владельцев Skoda Kodiaq 2019, аксессуары шкода кодиак, чехлы кодиак 2020, цена kodiaq в россии, кадиак отзывы

Поделиться сообщением

Цитата

Установка Webasto

Всем доброго времени суток!
Продолжаю свое ретроспективное повествование о том, что было в жизни Бурого медведя, до регистрации на Drive2.ru

После в целом удачной покупки Skoda Kodiaq в АвтоПрага Юг и очень "веселой" постановки авто на учет в ГИБДД (это отдельная история), я надумал установить предпусковой подогреватель Webasto. Учитывая то, что в комплектации Style Plus идет только фен, мне показалась эта задумка правильной. Тем более, что это первый мой дизель и мне не хотелось наломать дров с его эксплуатацией в особенно холодные периоды зимы.

Так вот, поюзав сайт Webasto и найдя ближайшего ко мне официала, я 30 декабря 2017 г. направил свои стопы к нему. Эхх, кто тогда знал, какая веселуха меня ждала после всех этих манипуляций в новогодние праздники в 2018 году… Но обо всем по порядку:)
Поскольку в машине уже стоял фен, я выбрал самую простую модель подогревателя — Thermo Top Evo Start (5кВт, 12В), а также GSM-модуль к нему — АвтоФон-Термо.
Итого: 7 часов монтажа в авто и 55 тыс.руб. с расходниками за все.

Вечером того же дня, я довольный и счастливый, после заправки на ВР, выдвинулся со всем свои семейством в сторону Подмосковья, с предвкушением встречи Нового года. А уже 03.01.2018 произошел первый косяк…

Цена вопроса: 55 000 ₽ Пробег: 400 км

www.drive2.ru/l/493903098171883787/

Поделиться сообщением

Я денег добавлю и много ступенчатый охранный комплекс воткну, с возможностью управлять автомобилем через смартфон.

Поделиться сообщением

Цитата

Поставил Webasto и сигналку для удобства управления.

Установил webasto, решетки на радиатор и сигналку pandora с автозапуском и gprs для удобства управления.

Круто, удобно очень со смартфона управлять.

Видеорегистратор подключил к сигналке. Так он теперь включается по событиям или при работаю8ем моторе от отдельного канала.

Прогрев зимой повнимательнее изучу. Сани летом готовлю.

48AAAgPdUOA-960.jpg

U8AAAgPdUOA-960.jpg

ZgAAAgAHUOA-960.jpg
Цена вопроса: 83 000 ₽ Пробег: 2000 км

www.drive2.ru/l/507424617292366764/

Поделиться сообщением

Цитата

Помощь по установке Вебасто

hAAAAgD6LOA-960.jpg

Вообщем в голову пришла шальная мысль установить вебасто самому, так как официалы и Дяди Васи просят цену составляющую 1/3 от самой вебасты, чем я плох Дяди Васи ))) тем более откуда у меня деньги я же купил авто в кредит (((
Ладно не будем отвлекаться, хочу попросить всех кому не трудно подсказать как правильнее сделать, кто где что может скинуть в виде фото, буду очень благодарен. И просьба не писать мол если руки не оттуда растут не стоит делать и т.п.Как говорится не указывайте мне что делать, а что нет и я Вас не пошлю куда надо .Сам вебасто планирую так же как и на заводе ставят под правое крыло, топливопровод вдоль штатного. Пока вопрос как и куда врезать топливозаборник, где состыковать шланги, и по проводке .Как то так!

RAAAAgD6LOA-960.jpg

Пробег: 7300 км

www.drive2.ru/l/519144311732830243/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти